http://media.giphy.com/media/jtO8uf5c01yy4/giphy.gif- Пыщ-пыщ, это снова я - Ваш персональный радиодиджей.В Лондоне тепло. В Лондоне пахнет весной.Сегодня тридцатая любимая лошадь Королевы Матери сдохла от старости.
Сэр Элтон Джон перенес концерт из-за болезни мужа. Робби Уильямса снова перепутали с Роббином Уильямсом. А неудачно прошедшая сделка между бывшим искусным вором и нынешними криминальными авторитетами снова всплыла в выпуске «The Times». Конечно, ни журналисты, ни полиция не в курсе реально произошедшего. Известно лишь, что перестрелка в торговом центре унесла по меньшей мере 15 человеческих жизней. Фотороботы злоумышленников развешены по всем деревьям. Но это Вы и так знаете. Зато, сегодня, в 8 часов утра из центральной больницы, не смотря на охрану лучших констеблей исчезло тело юной участницы событий, чья личность так и не была установлена. По заверениям врачей, само тело уйти не могло, так как точно находилось в коме. Что же это делается, товарищи? Как нам жить, если тело невинной (что, конечно, совсем не так) девушки, вместе со всем необходимым оборудованием, может запросто пропасть с охраняемого этажа в неизвестном направлении?? Але, але, вы на линии, говорите!
- Это все чертовы арабы!!
- Мэм, вы нацистка!
- пип-пип-пип
- А вот это уже совсем не вежливо, я чуть чаем не подавился! Чтобы на это сказал сэр Уинстон Черчилль?
Но это уже не важно. Сэр Уинстон, молчит как Месмер. Которому говорить сейчас совсем не с руки. А вот ученые проекта Либра не замолкают. На этот раз, кроме взаимной ненависти, их объединяет необходимость узнать у коматозницы кто же ей подарил этот маленький съемный носитель, с большиииииииим таким секретом.
Мистер Харт, тем временем, духом не падает, а ищет способ вернуть сестру. Осталось узнать - откуда да как. Сущие мелочи, для этого самца.
Ну а мне пора бежать. Свежий чай сам себя не нальет, а печеньки сами собой на тарелку ровными кругляшками не выложатся.