Название проекта: Libra Project

Жанр игры: Sci Fi + Real life

Рейтинг игры: NC-21

Система игры: Локационно-эпизодическая

Место действия: Лондон, Англия

Время в игре: Апрель 2014 года

1. - Какая связь между фильмом Кристофера Нолана "Начало" и "Libra Project"?
Самая что ни на есть прямая. Фильм "Начало" послужил мотивом для создания данной frpg, но не все так просто. В нашей игре нет канонических персонажей и самой истории г-на Нолана. Мы используем лишь его основную задумку, которая, впрочем, не осталась без изменений. Подробнее с историей Проекта Либра вы можете ознакомиться по ссылке

2. - Обязательно ли участвовать в игре в разрезе Sci Fi или можно остаться в притягательном Real life?
Совершенно не обязательно. В нашем проекте научной фантастике посвящена лишь часть игры, на которой базируется основная история мира. История эта скрыта от глаз большинства людей на планете, так что Вы можете совершенно спокойно существовать в своем "родном", реальном мире.

3. -Не хочу я играть в притягательном Real life, хочу в вашу Либру, или, на худой конец, в эту вашу Первую коалицию - править простыми смертными и развязывать войны!
Так давайте обсудим!
Через Гостевую или с одним из администраторов через ICQ.

4. -Что это у вас за игра такая - локационно-эпизодическая?
Да, Вы совершенно правы, мы сами себе удивляемся. Наша игра - гибрид, она совмещает в себе элементы локационной игры (только в разделе, посвященном "Первой коалиции") и эпизодической (весь остальной мир).

5. -Почему в игре реальным временем указана дата 30 апреля 2014 года?
Помни не зря 30 апрелЯ. Именно в этот день наш проект стартует и именно этой даты мы будем придерживаться первое время.

6. -Хочу поменять акционному персонажу внешность/возраст/биографию/пол О_о
Опять же, просим Вас обратиться в Гостевую, наверняка мы совместно сможем что-нибудь придумать!

7. -А если я хочу играть со своим партнером и нос не показывать в этих ваших квестах? Или мы вдвоем/втроем/далее по списку хотим свой квест, с Блэк-Джеком и женщинами древней профессии?
Это достойный вызов для нас! Некоторые администраторы специализируются на Блэк-Джеке, а некоторые и на... кхм, ну да ладно.

8. -Вам бы все хиханьки да хахоньки. А конкретный сюжет у этой игры есть? Она развиваться то будет?
Мы подготовили сценарий - Вам на радость - игре на развитие. Мы очень постараемся, чтобы Вам было интересно.

9. -Ок. Я всем доволен. Но мне мало, я хочу успеть всем нервы потрепать! Могу я еще персонажа родить?
С радостью примем Ваши роды, перережем пуповину и поугукаем с новеньким. Вы только обоими играйте, а то а-та-та.

10. -Я зарегистрировался, а пароль на e-mail так и не пришел!
Это происки дьявола, мы Вас не бросим. Обратитесь в гостевую и администратор заменит Вам пароль. Подобная проблема может быть вызвана ввиду использования сервиса mail.ru.